Сериал Ловушка (2022-2023) смотреть онлайн

Ловушка (2022-2023)
Выходит
Жанры: Драма, Мелодрама
В ролях: Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Талат Булут, Илайда Чевик, Рыза Коджаоглу, Эйлюль Су Сапан, Ягыз Джан Коньялы, Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз

Озан, успешный и уважаемый адвокат, пережил невосполнимую утрату - он потерял свою жену в трагическом инциденте. Виновником несчастья стал влиятельный бизнесмен Демир. Охваченный жаждой возмездия, Озан разрабатывает коварный план. Он устраивается на работу в компанию Демира, чтобы подорвать ее изнутри и заставить бизнес-магната поплатиться за содеянное.

Однако все меняется, когда Демир приезжает со своей дочерью, Лейлой. Увидев юную и очаровательную девушку, Озан понимает, что не может устоять перед ее чарами. Лейла, в свою очередь, поражается харизмой и интеллектом Озана. Между ними вспыхивает страсть, которая заставляет Озана переосмыслить свой план мести.

Озан разрывается между желанием справедливости и своей новой любовью к Лейле. Он понимает, что разрушение компании Демира повлечет за собой страдания не только бизнесмена, но и его невинной дочери. Кроме того, Озан осознает, что его миссия возмездия может разрушить его отношения с Лейлой, которую он успел всей душой полюбить.

Мучимый противоречиями, Озан решает пойти на риск и раскрыть Лейле правду о своей цели внедрения в компанию Демира. К его удивлению, Лейла не только не приходит в ужас, но и предлагает свою помощь. Она верит в то, что можно найти иной путь добиться справедливости без необходимости разрушать и приносить жертвы.

Вместе Озан и Лейла разрабатывают новый план, который должен привлечь Демира к ответственности и в то же время минимизировать последствия для Лейлы и других невинных людей. Они собирают неопровержимые доказательства вины Демира и представляют их правоохранительным органам. Дело доходит до суда, и благодаря их мужеству и решительности Демир предстает перед правосудием за свои преступления.

Спустя годы Озан и Лейла поженились и создали свою счастливую семью. Трагедия, которая разлучила их, в конечном итоге свела их вместе и подарила им новую жизнь, наполненную любовью, справедливостью и надеждой.


Смотреть онлайн сериал Ловушка (2022-2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Ловушка (2022-2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)