Главная страница » Российские » Ожоги любви (2024)

Сериал Ожоги любви (2024) смотреть онлайн

Ожоги любви (2024)
Жанры: Мелодрама, Комедия
Страна / Год: Россия 2024
В ролях: Антон Кутузов, Артем Ковалев, Ксения Паршина, Анна Деконская, Леонид Паршин

В сердце повествования располагается семья Савельевых, испытывающая бури на жизненном пути. Супруги Всеволод и Галина, пройдя долгий совместный путь, сталкиваются с серьезным кризисом в отношениях. Размолвка усиливается, когда во взрослый сын Игнат испытывает запретные чувства к Тане, некогда девушке Галины.

Параллельно разворачивается история загадочного мужчины, чья миссия окутана завесой тайны. Он устремляется к неизведанной цели, не ведая, какие испытания его ожидают в финальной точке путешествия.

Судьбы главных героев переплетаются, совершая резкие повороты. Они то сближаются, то отдаляются, пылко клянясь в любви, претерпевая боль предательства и переживая невзгоды. В их душах бушуют противоречивые эмоции: страсть и отчаяние, надежда и разочарование.

Всеволод, некогда успешный врач, сталкивается с профессиональным выгоранием и личными проблемами. Галина, в свою очередь, борется с внутренними демонами, пытаясь сохранить семейный очаг. Игнат, терзаемый запретной любовью, разрывается между чувством долга и влечением.

Таня, бывшая пассия Галины, пытается преодолеть собственные травмы, но попадает в сложный любовный треугольник. Загадочный мужчина, чье имя остается неизвестным, становится катализатором перемен в жизни главных героев. Он словно путеводная звезда, указывая им неизведанные пути и бросая вызов их прежним убеждениям.

По мере развития событий тайны всплывают на поверхность, обнажая израненные души и скрытые мотивы. Герои проходят через тернии испытаний, пытаясь найти собственное счастье и примириться с прошлым. Преодолевая преграды, они обретают новую мудрость и понимание себя и окружающих.

Смотреть онлайн сериал Ожоги любви (2024) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Ожоги любви (2024) онлайн в подборках
Комментариев (0)