Сериал БезЛюбви 2021 смотреть онлайн

БезЛюбви 2021
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2021
В ролях: Екатерина Панасюк, Родион Галюченко, Кира Кауфман

В жизни Анны Даниловой, дочери состоятельного промышленника, наступает переломный момент. Будучи девушкой импульсивной и своенравной, она узнает о намерении отца вступить в повторный брак с красавицей Ритой, что сильно задевает ее самолюбие. Гнев и обида толкают Анну к необдуманному поступку: она решает выйти замуж назло родителю и предлагает фиктивный брак Никите, простому водителю из провинции, пообещав ему за это солидное вознаграждение в один миллион рублей.

Однако Никита, давно испытывающий симпатию к Анне, не поддается на ее провокацию. Он отвергает предложение и уезжает в другой город, желая раз и навсегда вычеркнуть из своей жизни девушку, которая смотрит на него свысока.

На следующее утро Анна в замешательстве. Ее амбициозный план мести рушится на глазах. Но неожиданно Никита возвращается и делает ей официальное предложение руки и сердца. Ошеломленная Анна не может понять, что за этим стоит: расчет или искреннее чувство. Но, движимая гордыней и жаждой мести, она соглашается на этот брак.

В особняке Данилова одновременно проходят две свадьбы: отца с Ритой и Анны с Никитой. Во время торжеств всех присутствующих охватывают смешанные чувства. Анна находится в состоянии растерянности, пытаясь угадать, что скрывается за поступками мужа. Данилов-старший, терзаемый чувством вины, надеется, что новая семья дочери принесет ей счастье. Рита, желая казаться доброжелательной, сдерживает внутреннее напряжение, осознавая, что вместе с мужем она получила и новую своенравную падчерицу.

Никита же, не переставая любить Анну, вынужден играть роль фиктивного супруга, переживая при этом сильные душевные терзания. Тем временем Анна, зациклившись на собственных обидах, не замечает искренности и благородства своего мужа. Их брак становится ареной постоянных конфликтов и непонимания, что вносит разлад в жизнь всех членов семьи.

Смотреть онлайн сериал БезЛюбви 2021 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал БезЛюбви 2021 онлайн в подборках
Комментариев (0)