Главная страница » Российские » Отмороженные (2023)

Сериал Отмороженные (2023) смотреть онлайн

Отмороженные (2023)
2 ноября 2023 (more.tv, Wink)
Жанры: Комедия
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Ян Цапник, Светлана Иванова, Влад Коноплёв, Денис Васильев, Савелий Наумов, Ярослав Заргаров, Эмилия Спивак, Даниил Спиваковский

Все в этой жизни, рано или поздно, приходит время рассчитаться. И вот, главные герои сталкиваются с этим фактом и знают, что значит выплачивать свои долги, не только в деньгах. Четыре бандита оказываются в сложной ситуации. Девяностые годы. Они приезжают к должнику, чтобы получить свои деньги, но все внезапно меняется, и ребята оказываются в криогенной камере, переносящей их в будущее, точнее в 2022 год.

Четверка друзей не сразу понимает, что произошло. Очевидно, что жизнь в Москве стала совершенно иной, а их стиль устарел. Люди ведут себя по-другому, появились новые устройства и странные привычки. На первый взгляд, все это тривиальности по сравнению с личной жизнью, где родные люди стареют на несколько лет.

Теперь кому-то необходимо наладить отношения с собственным ребенком, который стал их ровесником. Кто-то должен снова завоевать расположение подруги, которая уже не такая наивная, как прежде. В любом случае, раз так вышло, нужно найти себя в новом мире. Четверке друзей предстоит пройти через трудности и испытания. И раз так вышло, они не оставят попытку отомстить бывшему боссу, под чью вину они и попали в криогенную камеру.

Смотреть онлайн сериал Отмороженные (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Отмороженные (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)