Сериал На рассвете смотреть онлайн

На рассвете
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2019
В ролях: Анна Старшенбаум, Тимофей Каратаев, Вячеслав Крикунов, Мария Малиновская, Александр Макогон, Игорь Филиппов, Алексей Тихонов, Дарья Храмцова

Семья Виноградовых всегда казалась примером счастливой и благополучной семьи. Но один шокирующий день превратил их жизнь в настоящую трагедию. Глава семейства, Роман, погиб во время охоты. Вся семья была в шоке и потрясена этим происшествием. Однако это было только началом. Лена, дочь Романа, внезапно узнала, что ее мать уже долгое время поддерживает любовные отношения с коллегой отца. Для Лены это стало настоящим шоком. Она не могла поверить, что ее мать могла предать ее отца и семью. Теперь Лена стояла перед сложным выбором. Она не знала, как поступить, как реагировать на это откровение. Она была разрозненной и внутренне конфликтовала. Любовь и преданность к родителям сражались с чувством обмана и недоверия. В итоге Лена решила, что ей нужно обсудить эту ситуацию со своей матерью. Она понимала, что только разговор может помочь им разобраться и найти выход из этой сложной ситуации. Несмотря на свою боль и разочарование, Лена не хотела терять свою семью и мир, который они создавали все эти годы.

Таким образом, Лена стала лицом, столкнувшимся с двумя трагедиями одновременно. Но она решила, что ей необходимо быть сильной и найти пути к примирению и пониманию. Ведь семья всегда должна стоять вместе в трудные моменты и искать общие ответы на сложные вопросы. Девушка возвращается домой, где оказывается, что многие вещи изменились за это время – ее друзья и родные выросли, изменились фотографии и даже их отношения. Вновь столкнувшись с предательством, она пытается собраться с силами, вспомнить себя и свою прежнюю жизнь, ведь она счастлива только в ней. Но каждый шаг приводит ее к новым загадкам и тайнам, и она понимает, что ничто в ее жизни уже не так просто, как было раньше. Все еще ища память, она вступает в мир, полный интриг и секретов, где надо найти правду, чтобы вновь стать собой.

Смотреть онлайн сериал На рассвете все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал На рассвете онлайн в подборках
Комментариев (0)