Главная страница » Российские » Белая полоса (2024)

Сериал Белая полоса (2024) смотреть онлайн

Белая полоса (2024)
(В производстве 2024)
Жанры: Боевик Криминал Детектив
Страна / Год: Россия 2024
В ролях: Евгений Миллер, Анастасия Панина, Алёна Новицкая, Виктория Фишер, Алексей Коряков, Александр Дуда, Олег Каменщиков, Анастасия Мишина, Роман Маякин, Дмитрий Ратомский, Иван Шабалтас, Глеб Шевнин, Алексей Штукин, Илья Крупенин

Майор полиции Игорь Савин всегда был преданным своему делу и много времени уделял службе. Все его мысли и энергия были направлены на борьбу с преступностью, а его семейная жизнь часто оказывалась на заднем плане. Он не замечал, как его жена Анна стала все больше уходить в себя и пренебрегать семейными обязанностями. Однако однажды, когда жена внезапно объявила о своем уходе, Игорю показалось, что он просыпается от многолетней спячки. В его глазах пробудилась боль и разочарование, осознание того, что он потерял то самое важное в жизни – семью. Он понял, что не знает даже свою собственную дочь, Еву, которая с тех пор, как выросла, превратилась из папиной маленькой девочки в непредсказуемого бунтующего подростка. Судьба подкинула Любовь игрушечного мишки, когда-то подаренного Савиным Еве. В этой игрушке оказалась небольшая камера, которая записывала все тайны, противоречия и опасные игры, в которые вовлекалась дочь. Игорь, лишенный понимания своего ребенка, решает использовать эту информацию, чтобы вернуть дочь на правильный путь и спасти ее от опасных ситуаций, в которые она попала.

Таким образом, майор полиции сталкивается не только с проблемами в личной жизни, но и с непростыми задачами на службе. Возглавляя новый отдел уголовного розыска, состоящий из неопытных или «провинившихся» сотрудников, Савин сталкивается с нехваткой опыта в руководстве. Ему придется научить свою команду профессиональной работе и эффективным методам раскрытия преступлений. Теперь Игорю Савину предстоит балансировать между личной жизнью и службой, находить выход из сложных ситуаций как в семейном, так и в профессиональном плане. Он должен восстановить доверие и связь со своей дочерью, помогая ей избегать опасностей и выбирать правильный путь. В то же время, он должен научить свою команду работать вместе и добиваться успехов в борьбе с преступностью. Эта история становится истинным вызовом для Игоря Савина, который должен повернуть свою жизнь в новое направление, найти баланс между личной счастьем и служебным призванием. Он должен пробудиться не только внутри себя, но и создать мир, где семья и безопасность станут приоритетом, а преступники будут неизбежно пойманы и приведены к ответственности.

Смотреть онлайн сериал Белая полоса (2024) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Белая полоса (2024) онлайн в подборках
Комментариев (0)