Главная страница » Российские » Моя фамилия Шилов

Сериал Моя фамилия Шилов смотреть онлайн

Моя фамилия Шилов
Жанры: Криминал Боевик
Страна / Год: Россия 2013
В ролях: Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева, Геннадий Алимпиев, Алексей Федотов, Сергей Колос, Игорь Клычков, Егор Закреничный

Роман Шилов, прерывая работу, решил взять отпуск, и в это время он размышлял о своих личных делах, в частности, о том, чтобы поговорить с Максаковой и прояснить отношения. Краснова и его друг, главный герой, сидели в кафе и обсуждали последние события. Эта беседа была важной, ведь именно Краснова помог своими показаниями закрыть дело и посадить опасного преступника. Но внезапно разговор прервался звонком от супруги Краснова. Она голосом, пропитанным паникой, рассказывала о похищении и увозе их сына Миши. Сердце главного героя сжалось, и он тут же понял, что не может оставить своего друга в беде.

Не раздумывая ни секунды, он бросил все свои дела и помчался на помощь. Личная жизнь и проблемы, которые у него были, ушли на второй план. Важным стало только спасти Мишу. Главный герой знал, что на него ложится огромная ответственность. Он нес на своих плечах чужую жизнь и счастье ребенка и ничто не смогло бы остановить его в этой миссии.

Пока он мчался к месту похищения, его мысли были заняты одним: как спасти Мишу и вернуть его в объятия его отчаявшейся мамы. Не было времени на бесполезные разговоры или сомнения. Только действия и надежда на удачу были руководством главного героя в это трудное время.

И он не сдался. Во взгляде его горела решимость и сила, способная свернуть горы. Ведь если есть любовь и дружба, нет ничего невозможного. Он шел вперед, горящий устремлением спасти одну маленькую жизнь, зная, что это самое важное, что он может сделать прямо сейчас. Шилов решает взять на себя ответственность за пресечение преступной деятельности. Он начинает собирать информацию о Профессоре и его банде, и исследует влияние пропажи Михаила на ситуацию. Чем дальше он копает, тем опаснее становится его положение. Шилов понимает, что ему придется применить все свои навыки и ресурсы, чтобы разоблачить и остановить Профессора. Но он решает не отступать и найти правду, несмотря на все преграды. От его решений зависит не только его судьба, но и безопасность всего города. Шилов стоит перед сложной задачей. На его понимающем лице отражается серьезность ситуации. Подозрения падают на группу нарушителей, но Шилов понимает, что дело не ограничивается только ими. Необходимо провести тщательный анализ, чтобы наказать всех виновных. Частота подобных случаев вселяет надежду в сердце опытного сыщика, но вопрос остается открытым: кто победит в бесконечной игре добра и зла? Только время даст ответ на этот вопрос.

Смотреть онлайн сериал Моя фамилия Шилов все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Моя фамилия Шилов онлайн в подборках
Комментариев (0)