Главная страница » Российские » Дела житейские 1, 2, 3, 4 сезон (2022-2023)

Сериал Дела житейские 1, 2, 3, 4 сезон (2022-2023) смотреть онлайн

Дела житейские 1, 2, 3, 4 сезон (2022-2023)
Жанры: Мелодрама, Детектив
Страна / Год: Россия 2022-2023
В ролях: Ольга Павловец, Александр Пашков, Андрей Горбачев, Всеволод Болдин, Наталья Онищенко, Владислав Карако, Татьяна Бовкалова, Арина Рябычина, Николай Юшкевич, Антон Жуков

Вера живет в Москве уже много лет. Она привыкла к этому большому и суетливому городу, работает, ведет активную социальную жизнь. Но однажды она узнает о том, что ее муж изменяет ей. Ее мир рушится, и она принимает решение развестись с ним. Растерянная и сильно потрясенная, Вера собирает свои вещи, а также все свои эмоции и возвращается в свой родной город. Там она надеется начать новую жизнь, оставить все прошлое в прошлом и обрести счастье. Она находит уютное место для жизни, настраивает себя на позитив, знакомится с новыми людьми и исследует возможности для новой работы. Вера понимает, что это не будет легким путем, но она готова бороться за свое счастье. Она осознает, что нужно позволить себе пережить горе и боль, но в то же время верить в лучшее и стремиться к нему. Она не хочет оставаться заложницей своего прошлого и решает использовать этот тяжелый опыт в качестве толчка к новым высотам.

Таким образом, главная героиня Вера Филатова совершает большой шаг вперед, покидая свое старое, неполное счастье в Москве и возвращаясь в родной город, чтобы начать новую жизнь. Она несет с собой опыт, силу и надежду на то, что сможет обрести настоящее счастье и любовь, о которых всегда мечтала. Она узнает о глубинных проблемах общества и обретает новую жизненную суть. Ее сила и энергия позволяют ей изменить жизни многих людей, и она осознает, что помощь ближнему – это ее призвание. Она становится образцом для других, восхищая своей отзывчивостью и самоотверженностью. Через свою службу, она меняет не только жизни отдельных людей, но и всего общества в целом, создавая лучшее и справедливое будущее для всех. Вера – источник вдохновения и надежды, она – истинный герой нашего времени.

Смотреть онлайн сериал Дела житейские 1, 2, 3, 4 сезон (2022-2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Дела житейские 1, 2, 3, 4 сезон (2022-2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)