Главная страница » Российские » Шахматная королева

Сериал Шахматная королева смотреть онлайн

Шахматная королева
Жанры: Триллер, Криминал
Страна / Год: Россия 2019
В ролях: Джульетта Геринг, Алёна Коломина, Борис Хвошнянский, Сергей Шаталов, Валерий Гаркалин, Ольга Науменко, Елена Валюшкина

Дана получила работу стилистом в умиротворяющем, на первый взгляд, салоне красоты «Изольда». Однако её тихая гавань вскоре превратилась в бурлящий водоворот тайн и опасностей. Оказалось, что салон несет в себе тайну колоссальной ценности: много лет назад мать Веры, владелицы заведения, подозревали в хищении бесценных драгоценных камней. Но сокровища загадочно исчезли, словно ожидая своего часа. И теперь этот роковой час настал, новые фигуры вступают в эту опасную игру, затеянную некогда загадочной Шахматной королевой. Жуткий преследователь, движимый жаждой наживы, открывает охоту на давно пропавшие бриллианты, нависая над Верой угрожающей тенью. Не колеблясь ни секунды, Дана становится на защиту своих новообретенных союзников. Погружаясь в запутанную паутину улик и зловещих подсказок, она пытается разгадать загадку похищенных камней и разоблачить безжалостного злоумышленника. На её пути встают опасные знакомства и подозрительные фигуры, каждая из которых может оказаться либо союзником, либо очередным препятствием на её рискованном пути. Следы загадочной Шахматной королевы ведут Дану к давно забытому прошлому, где переплелись судьбы Вериной матери и самой Татьяны. Оказывается, они были близкими подругами, объединенными любовью к драгоценным камням. Но их дружба обернулась предательством, когда алчность возобладала над человеческими чувствами. Камни были украдены, а Татьяна исчезла без следа, оставив после себя лишь цепь недосказанностей и вопросов без ответов.

Дана неуклонно следует по запутанным следам, приближаясь к разгадке. Она погружается в мир криминальных аукционов, скрытых связей и смертельно опасных ловушек. Её находчивость, остроумие и способность просчитывать действия врага на несколько шагов вперед становятся её главными союзниками в этой опасной игре. По мере приближения к истине Дана выявляет сеть коррумпированных связей и скрытых операций, которые тянутся к самым вершинам власти. Она осознает, что охота за бриллиантами — лишь часть грандиозной схемы, которая затрагивает не только судьбы Вериной семьи, но и будущее всего города. В финальной схватке Дана оказывается лицом к лицу с главным злоумышленником — хитрым и безжалостным коллекционером, который стремится завладеть легендарными драгоценными камнями любой ценой. Используя все свои навыки, смекалку и решимость, Дана бросает вызов своему врагу, чтобы защитить своих друзей, восстановить справедливость и навсегда похоронить демонов прошлого.

Смотреть онлайн сериал Шахматная королева все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Шахматная королева онлайн в подборках
Комментариев (0)