Главная страница » Российские » Серая мышь (2023)

Сериал Серая мышь (2023) смотреть онлайн

Серая мышь (2023)
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Наталия Селивёрстова, Сергей Масленников, Дмитрий Павленко, Ксения Золотухина, Елизавета Аверьянова, Евгения Бордзиловская

Жизнь Юли столкнулась с черной полосой. На ее работе начались серьезные проблемы, в результате которых она могла быть уволена. И как если бы этого было мало, накануне 20-летия свадьбы юбилярша узнала о долгом романе своего мужа, Геннадия. Предательство родного человека охватило Юлю отчаянием. Она почувствовала себя серой мышью, привлекающей к себе абсолютно никакого внимания. Мать Юли считала, что ее дочери нужно завести роман, чтобы поднять уровень самооценки. Она обратилась за помощью к своему коллеге и попросила его ухаживать за Юлей. Однако этот гениальный план оказался неудачным, и Юля узнала о маминой авантюре. В итоге ее самооценка упала еще ниже.

Однажды Юля случайно оказалась в салоне красоты. Опытный стилист предложил ей заключить пари: всего за несколько минут он сможет преобразить ее до неузнаваемости и сделать настоящей красоткой. Этот специалист оказался настоящим профессионалом, и вскоре Юля покинула салон вновь рожденной красавицей. Теперь она чувствовала себя готовой к новым свершениям и открытиям, включая возможность наладить личную жизнь.

Смотреть онлайн сериал Серая мышь (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Серая мышь (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)