Главная страница » Российские » Супермама для Казановы (2023)

Сериал Супермама для Казановы (2023) смотреть онлайн

Супермама для Казановы (2023)
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Ирина Крутик, Егор Попов, Дмитрий Попов, Сергей Фатьянов, Иван Чушков, Николай Журавлев, Лилия Разакова, Василий Шевелилкин

События мелодрамы разворачиваются вокруг Аделины, которая долгое время занимает должность завуча в полиграфическом колледже, приписанном к типографии. Аделина – добродушная и отзывчивая женщина, всегда готовая помочь тем, кто нуждается в ее поддержке. Однако за этой внешней силой скрывается она сама – та самая Аделина – нуждающаяся в моральной поддержке. Она постоянно сталкивается не только с рабочими проблемами, но и с личными.

Аделина давно является матерью-одиночкой и вынуждена самостоятельно растить и воспитывать своего маленького сына Семена. Она разрывается на две половины, чтобы успевать уделять время и своей работе, и своей семье. Но ее уже непростая жизнь усложняется еще больше, когда на горизонте появляются влиятельные люди, настроенные закрыть типографию в любую цену. Аделина решительно не согласна на это. Именно поэтому она начинает размышлять о том, как выбраться из этой ситуации и окончательно решить эту сложную проблему.

Смотреть онлайн сериал Супермама для Казановы (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Супермама для Казановы (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)