Главная страница » Российские » Уверенное касание (2023)

Сериал Уверенное касание (2023) смотреть онлайн

Уверенное касание (2023)
Жанры: Мелодрама, Детектив
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Натали Старынкевич, Виталий Кудрявцев, Алексей Тритенко, Константин Октябрьский, Елена Стефанская, Яна Коверник, Екатерина Братчина, Светлана Зельбет, Мария Штофа, Максим Самчик, Владислав Онищенко

Марина Тарасова, профессиональный врач-репродуктолог, стремительно восходит по карьерной лестнице, оказывая неоценимую помощь пациентам в их стремлении обрести радость родительства. Ее успехи не ограничиваются лишь профессиональной сферой – она счастливо замужем и с нетерпением ждет своего первенца, испытывая бесконечное счастье и радость. Однако все внезапно обрушивается вмиг, когда ужасная автокатастрофа забирает жизни как ее возлюбленного, так и не успевшего появиться на свет малыша. Но самая тяжелая весть для Марины приходит непосредственно после этого – она больше не сможет стать матерью. Скорбящая Марина Тарасова талантливая доктор-репродуктолог, полностью посвятившая себя своей медицинской карьере. Ее профессиональные достижения восхищают, а ее врачебные навыки помогают ей принести радость родителям, мечтающим обладать своими собственными детьми. Но не только врачебная практика принесла ей успех. Ее личная жизнь также казалась идеальной: она была счастливо замужем и ожидала своего первенца. Радость, которая наполняла ее сердце, была безграничной.

Однако, безжалостное стечение обстоятельств разбило все ее мечты. Жуткая автокатастрофа отняла от нее не только ее любимого человека, но и жизнь еще не народившегося младенца. Эта необъяснимая трагедия окутала ее глубокой печалью и оставила раны, которые, казалось, никогда не смогут зажить. Когда врачам весть пришла о том, что теперь она больше не может стать матерью, это окончательно сломило ее душу. Осталась лишь боль и вопрос о том, стоит ли ей продолжать свою медицинскую практику, которая уже не вызывает прежнего восторга и удовлетворения. Но судьба приготовила для Марины неожиданное испытание. Клинику посетила жена влиятельного политика, раздираемая проблемами, которые казалось, невозможно решить. Встреча с ней стала поворотным пунктом в жизни Марины. Теперь перед ней стоит важное решение – снова открыть свое сердце для людей, нуждающихся в ее помощи, и продолжить свою благородную миссию, или позволить боль и трагедии поглотить ее, отказавшись от медицины. Она понимает, что это будет нелегко, но ее сердце наполняется новыми надеждами и искренним желанием вернуть радость жизни не только себе, но и другим.

Смотреть онлайн сериал Уверенное касание (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Уверенное касание (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)