Главная страница » Российские » Меня зовут Саша (2023)

Сериал Меня зовут Саша (2023) смотреть онлайн

Меня зовут Саша (2023)
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2019-2023
В ролях: Евгения Вайс, Владимир Гориславец, Артём Карасев, Любовь Фирсова, Полина Пахомов, Ксения Щербакова, Наталия Селиверстова, Андрей Харыбин

Сюжет повествует о молодой девушке по имени Саша, которая учится в медицинском институте. В течение длительного времени она поддерживает романтические отношения с мужчиной, существенно старше нее. Несмотря на большую разницу в возрасте, она искренне влюблена в него и не обращает внимания на критику в их адрес. Однако есть одна проблема: мужчина женат. Но это не препятствует героине. Со временем, когда их отношения становятся все более серьезными, Александра обнаруживает, что она беременна. В этот момент она осознает, что пришло время взять ответственность на себя. Она пытается обсудить ситуацию со своим партнером, но тот не может принять решение, так как характеризуется застенчивостью и не решительностью. Вместо помощи он предлагает ей избавиться от ребенка. Александра не ожидала такого отказа и рассматривает это как предательство от любимого человека, которому она доверяла. После нескольких дней размышлений, Саша решает полностью поменять свою жизнь и начать с чистого листа. Она покупает билет на автобус и уезжает далеко из своего района. Девушка мечтает о том, чтобы завоевать столицу, так как считает, что именно там находится ее счастье.

В пути Саша знакомится с парами - Мишей и Верой, которые путешествуют вместе. Они быстро знакомятся, но их дружба не продолжается надолго, так как автобус попадает в аварию. Саше и Мише удается выжить, а Вера, к сожалению, погибает. Придя в себя, Саша обнаруживает много людей вокруг, которые ошибочно принимают ее за Веру. Миша попадает в коматозное состояние. В этот момент Александра осознает, что пришло время создать новую личность, ведь только это может принести ей настоящую любовь и счастье. Однако ей предстоит столкнуться с множеством сложных проблем, ведь начинается совершенно новая жизнь, и ей придется привыкнуть к тому, что она уже не Александра, а совершенно иной человек.

Смотреть онлайн сериал Меня зовут Саша (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Меня зовут Саша (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)