Сериал Н+Н (2023) смотреть онлайн

Н+Н (2023)
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Мария Козакова, Василий Бриченко, Михаил Грищенко, Валентина Муравская, Евгения Синицкая

Центром сюжета мелодрамы является привлекательная девушка по имени Наталья. Она всегда была излишне скромной и неуверенной в себе, но внутри нее таял пылкий огонь созидания. С самого детства она была увлечена наукой и проводила много времени в лаборатории, наслаждаясь процессом. Это приносило ей огромное удовольствие и удовлетворение. Но жизнь Натальи была пуста в личных отношениях и ее сердце уже давно принадлежало кому-то другому.

Она была безумно влюблена в Никиту, но окутывала свои чувства полной тайной. Она мечтала, что однажды Никита обратит на нее внимание и поймет, что она и есть его вторая половинка. Однако с каждым днем она все больше осознавала, что сама должна действовать. После некоторых размышлений она приняла решение признаться Никите в своих чувствах.

Но в решающий момент случилось то, чего Наталья никак не ожидала. Она столкнулась с разочарованием в Никите и поспешила отдать свой номер телефона первому встречному. Это был шок для нее, но судьба запутанными путями приведет ее к настоящей любви и счастью.

Смотреть онлайн сериал Н+Н (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Н+Н (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)