Главная страница » Российские » Лето в городе (2023)

Сериал Лето в городе (2023) смотреть онлайн

Лето в городе (2023)
Жанры: Мелодрама, Комедия
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Екатерина Салес, Вячеслав Чепурченко, Мария Луговая, Александр Лыков, Антон Васильев, Грант Каграманян, Иван Клещевников, Семён Шомин

Сюжет российской романтической комедии разворачивается вокруг Мари - молодой и очаровательной девушки, которая всю свою жизнь прожила во Франции, но судьба связала ее с Россией. Дело в том, что ее предки когда-то перебрались из этой страны в Европу. Возможно, это и объясняет ее постоянное влечение к России и всему, что связано с этой страной. В один обычный день Мари принимает решение отправиться в Москву. Она хочет приехать к своему интернет-ухажеру, москвичу по имени Павел, чтобы устроить ему приятный сюрприз. Поэтому она намерена прибыть в Москву в день его рождения. Мари полна веры и уверена, что они с Павлом созданы друг для друга и что их история - это настоящая любовь, о которой она всегда мечтала.

Однако, по прибытии в российскую столицу, все идет совершенно не так, как она ожидала. Судьба сложила так, что Мари становится помощницей Павла, который работает в ивент-агентстве. Спонтанно и неожиданно для себя, она оказывается вовлечена во множество приключений и событий, которые ждут ее на исторической родине. Помимо этого, ее отношения с возлюбленным будут испытаны разными трудностями. Но Мари и Павел готовы пройти через все испытания, чтобы защитить свое право на счастливую жизнь вместе.

Смотреть онлайн сериал Лето в городе (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Лето в городе (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)