Главная страница » Российские » Уроки-любви-2023-Россия

Сериал Уроки-любви-2023-Россия смотреть онлайн

Уроки-любви-2023-Россия
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Фекленко, Елена Лотова, Александр Пацевич, Александр Гиренок, Михаил Есьман, Анатолий Голуб, Олеся Пуховая

Оказывается, приворот и танцы вовсе не помощники в счастье! Кате приходится столкнуться с реальностью и понять, что самоудовлетворение и уверенность в себе - вот настоящий ключ к привлекательности. Она начинает заниматься спортом, улучшает свои навыки и развивает личность. С каждым днем Катя становится все счастливее и привлекательнее, а муж вдруг понимает свою ошибку и просит её вернуться. Но Катя понимает, что заслуживает лучшего, и решает начать новую главу своей жизни без него. Она осознает, что настоящая сила и красота - внутри нас, а не за рамками нашего внешнего вида. Главная героиня Катя долго искала идеального партнера. Однажды на работе она совершает ошибку из-за своего нежелания отвлекаться от своих личных проблем. Неожиданно для себя, она получает помощь от коллеги, которого раньше видела лишь в перiferii своего внимания. В этот момент Катя осознает, что сосредоточилась на несущественных моментах, упустила возможность быть счастливой. Тогда она понимает, что идеального партнера не существует, и решает дать шанс тому, кто всегда был с ней и готов дать руку помощи. Катя находит свое счастье в любви и обращает больше внимания на настоящие ценности в жизни.

Смотреть онлайн сериал Уроки-любви-2023-Россия все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Уроки-любви-2023-Россия онлайн в подборках
Комментариев (1)
Дзюба Александра Александровна
Дзюба Александра Александровна Добавлен: 24 октябрь 2023 21:29
-1
Обалденный сюжет, актеры все на высоте! Отдохнула душой от просмотра! Спасибо все огромное,кто принимал участие в съёмках этого фильма!))))