Главная страница » Российские » Давай найдём друг друга (2020)

Сериал Давай найдём друг друга (2020) смотреть онлайн

Давай найдём друг друга (2020)
Жанры: детектив, мелодрама
Страна / Год: Россия, 2020
В ролях: Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Сергей Жарков, Роман Полянский, Анна Лутцева, Максим Битюков, Екатерина Никитина, Анна Глаубэ, Сергей Чирков, Анастасия Акатова, Иван Ивашкин, Сергей Галахов, Игорь Кистол, Юрий Сазонов, Мария Шумакова, Наталья Таченко, Антон Стреляев, Евгений Ганелин, Артём Карасев, Евгений Данчевский, Наталья Ткаченко

Главная героиня сериала Анна Новикова готовится к важному событию — к свадьбе со своим молодым человеком. Жених Максим Вершинин приглашает ее познакомиться со своими родителями, и они приезжают в приморский городок, в котором оба и выросли. Семья Максима — богатая и влиятельная, они занимаются бизнесом в этих курортных краях.

Знакомство прошло непросто. Отец семейства Борис проникся симпатией к молодой невесте. Но остальные члены семьи отнеслись к Анне настороженно и даже откровенно враждебно. Едва переступив порог дома, девушка повздорила с младшим братом Максима. Нина Георгиевна, будущая свекровь Анны, привыкла быть единственной хозяйкой дома и к тому, что все подчиняются ее решениям. Невестка ей пришлась не по душе из-за своего слишком независимого и своенравного характера.

Но эта неприязнь оказалась не единственным испытанием для главной героини. Возвращение в родной город воскресило тяжелые воспоминания о трагических событиях — родители Анны погибли в этом городе много лет назад. Убийца так и не был найден, и судебное дело было закрыто. Теперь у молодой девушки появилась возможность узнать больше и заняться собственным расследованием. Это решение вызывает противостояние Максима — будущий супруг Анна запрещает ей заниматься этим опасным делом. Максим боится за жизнь невесты, которая вопреки всему хочет пролить свет на темные обстоятельства и найти всех виновников ее личной трагедии. Однако это расследование обостряет и так непростые отношения внутри семьи Вершининых, а сама Анна рискует собственной жизнью — она начинает получать анонимные угрозы.

Бизнес Вершининых находится на гране разорения из-за конкуренции другого семейства — братьев Черновых. Их имена часто фигурируют в газетных вырезках, которые собирает Анна во время своего детективного расследования. Девушка хочет выяснить, какое отношение они имеют к гибели ее родителей, и встречается с одним из братьев. Но из-за запрета жениха ей приходится скрывать и то, что она виделась с Черновым, и то, что неизвестные люди присылают ей угрозы.

Смотреть онлайн сериал Давай найдём друг друга (2020) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Давай найдём друг друга (2020) онлайн в подборках
Комментариев (0)