Главная страница » Российские » Венец творения (2020)

Сериал Венец творения (2020) смотреть онлайн

Венец творения (2020)
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2020
В ролях: Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев, Валерий Панков, Марина Денисова, Дмитрий Калязин

Лиза, амбициозная, но непостоянная предпринимательница, столкнулась с трудным выбором: продолжать карьеру или стать матерью. Ее биологические часы тикали, и давление общества нарастало с каждым днем.

Недавно ее жених, Алексей, уехал в длительную командировку, не называя конкретных сроков возвращения. Опустошенная и одинокая, Лиза не могла смириться с мыслью о жизни без детей. В порыве отчаяния она провела ночь с Евгением, привлекательным массажистом, который ухаживал за ней после очередной выматывающей деловой встречи.

Прошло несколько месяцев, и Лиза обнаружила, что беременна. Эта новость шокировала ее, заставив переосмыслить свои жизненные приоритеты. С одной стороны, она мечтала стать матерью и создать семью. С другой стороны, она остро осознавала, что карьера была неотъемлемой частью ее жизни.

Лиза решила сохранить ребенка, несмотря на неопределенность в отношениях с Алексеем. Однако ей было трудно справляться с осуждением и непониманием со стороны близких. Они считали, что успешная женщина должна выбирать между карьерой и материнством, а не пытаться совместить оба варианта.

Несмотря на противоречия, Лиза была полна решимости доказать, что можно быть и успешной бизнес-леди, и любящей матерью. Она окружила себя поддержкой друзей и коллег, которые верили в ее способности.

В итоге Лиза родила здорового сына и вернулась к работе, хотя и на более гибких условиях. Она нашла баланс между своими профессиональными и семейными обязанностями, демонстрируя, что можно иметь все и не жертвовать ничем.

Смотреть онлайн сериал Венец творения (2020) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Венец творения (2020) онлайн в подборках
Комментариев (0)