Главная страница » Российские » ЖизньСправок-Недаёт (2024)

Сериал ЖизньСправок-Недаёт (2024) смотреть онлайн

ЖизньСправок-Недаёт (2024)
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2024
В ролях: Ирина Уханова, Иван Лаврухин, Анна Здор, Владислав Резник, Александр Никитин

После окончания школы Джулия оказалась перед сложными испытаниями, которые перевернули ее жизнь. Вместо радостных перспектив и новых возможностей, она столкнулась с трагедией, попав в аварию, которая забрала жизнь ее отца. Эта потеря не только причинила огромную боль, но и оставила семью в глубоком долгу.

Чтобы прокормить себя и своих близких, мать Юлии, Алла, вынуждена была принять работу официанткой. Она сражалась, чтобы свести концы с концами, и именно в ресторане судьба свела ее с Олегом, успешным бизнесменом. Между ними возникла искра, и они начали встречаться. Вскоре Алла обнаружила, что беременна от Олега, и это добавило новые сложности в их отношения.

В то же время, Джулия не сдавалась перед трудностями и продолжала следовать своей мечте стать дизайнером. Она поступила в профессиональное училище и там встретила Филиппа, своего однокурсника, с которым у нее завязались первые романтические отношения. Это давало ей силы и надежду на лучшее будущее.

Однако, судьба снова непредсказуема и жестока. Во время родов Алла неожиданно умирает, оставляя Юлию одину с новорожденным братом. К этому моменту отчим Юлии уже отказался отдавать сына, что еще больше усложнило ее положение. Теперь она осталась одна, без родителей и без возможности заработать на жизнь.

Жизнь Джулии, главной героини сериала "Жизнь не дает аттестата", стала настоящим испытанием. Она вынуждена бороться не только за свои мечты, но и за выживание своей маленькой семьи. Каждый день она сталкивается с новыми препятствиями, но не сдается, потому что знает, что только от нее зависит ее будущее и будущее ее брата.

Джулия и ее брат становятся символами силы и выносливости в лице жестокой судьбы. Они доказывают, что даже в самых темных временах можно найти свет и надежду. И хотя путь к успеху и счастью может быть долгим и трудным, Джулия не сомневается в своих силах и готова преодолеть любые преграды, чтобы обеспечить своей семье лучшую жизнь.

Смотреть онлайн сериал ЖизньСправок-Недаёт (2024) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал ЖизньСправок-Недаёт (2024) онлайн в подборках
Комментариев (0)