Сериал Самогон 2023 2024 смотреть онлайн

Самогон 2023 2024
Жанры: Драма Военный
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Максим Иванов, Юлия Афанасьева, Владимир Бутенко, Евгений Казанцев, Максим Битюков, Дмитрий Гудим, Павел Стонт

Фильм "Самогон" рассказывает о жизни необычных и смелых людей, которые рискуют своей жизнью каждый раз, когда отправляются на охоту в таинственную тайгу. Они не боятся испытаний и опасностей, бросаясь в бой с дикими зверями без посторонней помощи. Николай Слепков – пример такого человека, который несмотря на опасности и трудности, всегда готов выйти на ногу с врагами природы. Его смелость, выносливость и мастерство владения оружием сделали его настоящим героем тайги.

В фильме «Самогон» зритель увидит не только захватывающие сцены охоты и борьбу с дикими зверями, но и душевные моменты, где герои показывают свою настоящую суть. Они не просто охотники, они – настоящие мужчины, готовые идти до конца ради своей цели. Этот фильм заставляет задуматься о силе человеческого духа, о том, что человек способен на многое, если у него есть цель и сила воли. "Самогон" – это не просто название, это символ смелости, решимости и стойкости перед испытаниями судьбы.

Смотреть онлайн сериал Самогон 2023 2024 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Самогон 2023 2024 онлайн в подборках
Комментариев (0)