Сериал Единичка (2015) смотреть онлайн

Единичка (2015)
Жанры: Драма Военный
Страна / Год: Россия 2015
В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян

Лето 1944 года приближалось к концу, когда советские войска начали наступление в восточной Польше. Они не затаились на месте, продолжая изгонять немецкие силы из европейских территорий. Перед солдатами стояла необходимость переправиться через мост, но для успешного выполнения этой миссии им необходимо было обезопасить мост от диверсий врага и не дать ему подорвать его – иначе весь путь к свободе был бы заблокирован. Отряд под командованием старшего лейтенанта Егорова получил соответствующий приказ и приступил к выполнению своего долга.

Однако, по пути они наткнулись на разрушенный монастырь, где жили молодая воспитательница Ева и небольшая группа детей-сирот, страдающих от потери слуха. Солдаты не смогли оставить без защиты невинных детей и решили взять их под свою опеку, несмотря на наступающую опасность со стороны фашистов. Они подготовились к бою, готовые защитить своих новых подопечных и выполнить свою миссию безупречно.

Смотреть онлайн сериал Единичка (2015) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Единичка (2015) онлайн в подборках
Комментариев (0)