Главная страница » Российские » Оффлайн 2 сезон

Сериал Оффлайн 2 сезон смотреть онлайн

Оффлайн 2 сезон
Жанры: Драма Детектив Триллер
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Никита Ефремов, Никита Кологривый, Денис Шведов, Полина Максимова, Марина Ворожищева, Алёна Константинова, Тина Стойилкович

Сюжет драматического триллера продолжает развертываться вокруг хакерской схватки, которая, кажется, никогда не закончится. После последних событий промышленно одаренному Расту удается создать новое и поистине уникальное «невидимое» приложение. С помощью него ему легко удается наладить продажу наркотических веществ. Таким образом, он становится не только гениальным, но и непостижимым хакером. В это же время ничуть не менее изобретательный Никонов умудряется осуществить сложнейшую и в то же время искусную аферу, обводя вокруг пальца множество людей.

Вскоре противостояние Белова с загадочным шантажистом переносится на совершенно новый уровень киберпреступности. В таких условиях вся эта история погружается в шпионаж, где противники являются более изощренными, так как они способны заранее спланировать свои действия на несколько шагов вперед. Однако самым важным моментом в этой истории оказывается то, что созданный Растом в недавнем прошлом секретный код для "Behappy" внезапно превращается в опасное смертельное оружие. И теперь множество влиятельных людей готово заплатить за него огромные деньги.

Смотреть онлайн сериал Оффлайн 2 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Оффлайн 2 сезон онлайн в подборках
Комментариев (0)