Главная страница » Российские » «Лихач» 3 сезон 2023 на НТВ

Сериал «Лихач» 3 сезон 2023 на НТВ смотреть онлайн

«Лихач» 3 сезон 2023 на НТВ
18 декабря 2023 (НТВ)
Жанры: Детектив, Приключение
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Никита Панфилов, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Артур Мкртчян, Алексей Штукин, Кристина Айвазовская, Екатерина Зорина, Ринат Муталлапов, Алексей Маклаков, Жанна Эппле, Алена Коломина, Игорь Ботвин, Алексей Шильников

Сергей Сотников, наконец, занимает должность начальника уголовного розыска города Сочи, но в глубине души он всегда ощущает неосвободимое стремление к свободе. Каждый раз, когда он встречается с Фатимой Акобия, красавицей, которая разделяет его страсть к кроссовым мотоциклам и экстремальным горным трассам Черноморского побережья, Сотников осознает, что его судьба желает чего-то большего. Итак, он принимает решение открыть свою собственную мотошколу. Он видит возможность передать свой опыт и знания новому поколению. Хотя мечты о школе еще не обрели физическое воплощение, Сотников и его незаменимые помощники активно продолжают расследовать различные преступления, которые происходят в этом курортном городе. Однако, у него есть еще одна главная цель - раскрыть криминальную тайну, связанную с опасным маньяком и серийным убийцей, выбирающим в качестве своих жертв молодых сочинских девушек. Сотников полностью сосредоточен на этом дело, потому что он знает, как важно защитить свой город и заставить этого неуловимого преступника ответить за свои злодеяния. Вместе с Фатимой и своими верными помощниками Сотников не останавливается перед ничем, чтобы остановить преступника и привести его перед лицом правосудия. Он понимает, что в их руках лежит судьба многих невинных девушек, и он намерен пролить свет на этот мрачный уголок города, чтобы защитить их и вернуть своей родине мир и безопасность.

Но время не ждет, и каждый преступник, пойманный Сотниковым, приближает его к возможности осуществить свою мечту - открыть свою собственную мотошколу. Пока эти две сферы его жизни представляют собой параллельные пути, Сотников уверен, что со временем они сольются воедино, чтобы составить историю успеха и самоосуществления.

Смотреть онлайн сериал «Лихач» 3 сезон 2023 на НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал «Лихач» 3 сезон 2023 на НТВ онлайн в подборках
Комментариев (0)