Главная страница » Российские » Ищейка 7 сезон (2023)

Сериал Ищейка 7 сезон (2023) смотреть онлайн

Ищейка 7 сезон (2023)
Добавлена 8 серия
Жанры: Детектив
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Анна Банщикова, Максим Лагашкин, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Эдуард Чекмазов, Денис Бургазлиев, Анастасия Великородная, Василий Буткевич, Ирина Пулина, Елена Валюшкина, Полина Кутепова, Петр Рыков, Андрей Казаков, Алексей Барабаш, Владислав Котлярский, Александр Обласов, Мария Банщикова

После долгого и неоднозначного времени, следователь Александра Ивановна Кушнир принимает смелое решение - начать все с нуля и перебраться в прекрасный город-курорт Сочи. В новом месте она присоединяется к ранее незнакомой команде, где ей предстоит заниматься рутинной работой обычного оперативного сотрудника. Но теперь, отрешившись от прошлых семейных трудностей, Александра превращается в свободную женщину, которая безраздельно посвящает себя ребенку и профессии.

Мастерски раскрывая самые трудноуловимые дела, Кушнир демонстрирует свою непревзойденную профессиональность. Однако, ее коллеги и нетрадиционная новая начальница, не испытывая к ней положительных чувств, регулярно подкапывают ее, считая ее заносчивой и чересчур любопытной всезнайкой. И тогда, как бы без предупреждения, масштабные планы на будущее Александры разрушаются в то мгновение, когда в Сочи оказывается ее бывший начальник - Аркадий Ольховский.

Смотреть онлайн сериал Ищейка 7 сезон (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Ищейка 7 сезон (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)