Главная страница » Российские » Стряпуха 2 сезон Конфетная леди (2023)

Сериал Стряпуха 2 сезон Конфетная леди (2023) смотреть онлайн

Стряпуха 2 сезон Конфетная леди (2023)
Жанры: Детектив
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Татьяна Трунова, Виктория Заболотная, Александр Пашков, Яков Шамшин, Светлана Щедрина, Виталий Такс, Игорь Головин, Полина Русакова

Виктория не понимает, почему ее муж решил ее оставить. Ведь казалось, у них все было хорошо. Но в последнее время она уделяла больше внимания расследованиям, чем ему. Из-за такого пренебрежения своей личностью, нежная натура Егора не выдержала и он решил покинуть Статтейск. Пусть жена помучается и поймет, насколько она была права своими действиями. Кто-то таинственный нашептал Вике, что Егор решил устроить ей сюрприз и затеял всю эту игру. Бывшей певице нужно найти подсказки и отыскать его. Может быть, тогда их счастливая семейная жизнь продолжится.

Ульяна уверяет хозяйку, что не стоит верить всему, что говорят. Скорее всего, Егор просто перепугался и таким образом пытается привлечь к себе внимание. Кроме того, к ним обратился новый клиент, узнавший, что эта самая "детективная" парочка разгадывает сложные дела. Теперь и ему нужна помощь. У химика из лаборатории похитили ценные изобретения. Если они попадут в чьи-то руки, будет беда. Барышни должны разобраться с этой проблемой и найти пропажу. Самоучки берутся за дело, даже не подозревая, какие невероятные последствия оно может иметь и сколько страшных тайн раскроет.

Смотреть онлайн сериал Стряпуха 2 сезон Конфетная леди (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Стряпуха 2 сезон Конфетная леди (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)