Главная страница » Российские » Пианистка 3 сезон (фильм 2023)

Сериал Пианистка 3 сезон (фильм 2023) смотреть онлайн

Пианистка 3 сезон (фильм 2023)
Жанры: Детектив
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Евгения Лоза, Иван Жидков, Иван Косичкин, Александр Яцко, Николай Сердцев, Екатерина Волкова, Иван Шибанов, Ольга Павловец, Олег Грисевич

В последнее время в жизни Марии начали происходить странные вещи, и она не была к ним готова. Девушка считает, что ей необходимо разобраться, почему всё, что происходит, кажется ей невероятно подозрительным и искусственным. Раньше её уникальный дар не доставлял ей таких проблем. Она легко определяла, когда человек говорит ложь, и не обращала на это особого внимания. Маша считала это нормальным и продолжала жить своей жизнью. Однако после гибели её жениха и поиска его настоящего убийцы что-то в её жизни изменилось, и она поняла, что больше не может игнорировать происходящее. Теперь она начала замечать людей, которые врут ей, и предпринимать меры для их разоблачения.

С этого момента талантливая пианистка начала сотрудничать с полицией и помогать им в работе с опытными преступниками. Маше казалось, что нужно использовать свой дар правильно, поэтому она старалась помогать им, распутывая преступления, которые оставались неразгаданными. Новая смерть в её ближайшем окружении вызвала у Маши множество вопросов. Девушка понимает, что это произошло не случайно, и пытается пообщаться с родственниками погибшего. И чем больше она говорит с ними, тем больше ложи она обнаруживает для себя.

Смотреть онлайн сериал Пианистка 3 сезон (фильм 2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Пианистка 3 сезон (фильм 2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)