Главная страница » Российские » Качели под куполом (2023)

Сериал Качели под куполом (2023) смотреть онлайн

Качели под куполом (2023)
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Алёна Коломина, Алексей Вакулов, Тарас Кузьмин, Александр Наумов, Марина Кондратьева, Марина Волкова, Светлана Йозефий

Вероника была известной гимнасткой, которая выступала в цирке. Ее жизнь пришлась весьма удачным периодом: успешная карьера, любящий муж и долгожданная беременность наполняли ее дни счастьем. Однако, как часто случается, счастье оказалось хрупким и улетучилось мгновенно. Одна несчастная трагедия изменила все. Вероника попала в серьезное дорожно-транспортное происшествие, и после этого она оказалась полу парализованной. Радость уступила место одиночеству и отчаянию. Никто не ожидал такого исхода, но, к сожалению, так вышло.

Хотя некогда славная и счастливая, Вероника оказалась на самой низшей точке своей жизни, но несмотря на все преграды, она нашла в себе огромную силу, чтобы начать все сначала. Ее мечта - вернуться к своей любимой работе, однако для начала необходимо восстановиться и, конечно же, научиться ходить заново. Именно Леонид, известный гимнаст, который сам преодолел множество испытаний, как и Вероника, стал надежной опорой и вдохновляющим примером для нее. Он вернул ей уверенность и веру в свои силы, показав, что все возможно, даже после такого ужасного несчастья. Леонид смог сесть с инвалидного кресла и восстановить свое место под куполом цирка.

Все испытания, которые жизнь может нам бросить, всегда можно преодолеть. Да, бывают моменты, когда кажется, что ничего не будет как раньше, но все все равно складывается по-своему. Вероника открывает для себя новые возможности, и все благодаря Леониду - ее новому партнеру, а в будущем, надеюсь, и мужу.

Смотреть онлайн сериал Качели под куполом (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Качели под куполом (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)