Главная страница » Российские » Волшебный участок (2023)

Сериал Волшебный участок (2023) смотреть онлайн

Волшебный участок (2023)
Жанры: Комедия Детектив Боевик
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Николай Наумов, Ева Смирнова, Мария Ахметзянова, Андрей Добровольский, Филипп Янковский, Дарья Мельникова, Алексей Золотовицкий

Леонид в прошлом служил полицейским снайпером. Однако сейчас он оказался в ситуации, где его многодневные выпивки стали способом справиться с посттравматическим стрессовым расстройством, которое мучает его. В одном из этих запоев Леонид узнает о серьезной болезни своей сестры Кати. У Кати есть дочь, которая сильно переживает за свою будущность, так как, к сожалению, болезнь Кати не поддается лечению и исход будет печальным. Отчаявшись, Катя обращается за помощью к Леониду, просит его бросить пить и взять опекунство над ее восьмилетней дочкой. На этот случай, если Леонид перестанет быть опекуном, девочка останется без приюта, в детском доме. Леонид понимает, что означает потерять близкого человека и поэтому решен помочь сестре любой ценой, ведь время уходит, и откладывать не стоит.

Главный герой, благодаря своим связям, находит способ вернуться на службу. Но в полицейском участке, где ему предстоит работать, ситуация оказывается не совсем обычной. Ведь преступники, которых предстоит поймать, на самом деле - настоящие персонажи сказок! Но это не страшно для Леонида, ведь он настоящий профессионал в своем деле и легко справляется с любыми поставленными задачами. Однако если дела складываются более чем успешно, то стать достойным опекуном для племянницы - это сложность и настоящее испытание!

Смотреть онлайн сериал Волшебный участок (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Волшебный участок (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)