Главная страница » HD » Ворон (2023)

Сериал Ворон (2023) смотреть онлайн

Ворон (2023)
Жанры: Мелодрама, Боевик
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Барыш Ардуч, Бурджу Бириджик, Хатидже Аслан, Джанер Шахин, Ахсен Эроглу, Айтек Саян, Ипек Эрдем, Су Бурджу Джошкун, Сеттар Танрыоген

Кузгун с раннего детства узнал, что такое предательство. Его счастливое детство обернулось серией несчастных событий, которые постигли его отца, честного и справедливого полицейского. Напарник отца оказался полной противоположностью его родителя, и по итогу отец Кузгуна оказался в тюрьме, где и скончался. В то же время, напарник расцвел и стал богатым человеком. Кузгун вынужден был выживать на улице, пытаясь найти свое место в мрачном мире, познавая его темные стороны.

Время пролетело, и на протяжении всей своей жизни Кузгун мыслил только об одном – о мести за смерть отца. Он приезжает в Стамбул, чтобы наконец-то осуществить свои решительные действия. И внезапно на его пути появляется Дила, дочь его врага. Она – его давняя подруга детства, она – его возлюбленная, но она также дочь негодяя. Однако, сердцу не прикажешь, и между этими двумя молодыми людьми разгорается страсть. Дила не знает о преступлениях, совершенных ее отцом, но она готова помогать своему возлюбленному во всем. Но рано или поздно правда всегда находит свое отражение. Когда Дила узнает о всех событиях, произошедших на самом деле, это обрушится на нее как удар молнии. И только от ее последующих действий будет зависеть не только ее будущее, но и судьба многих других. Ведь если любовь настоящая, она способна пережить и выдержать все трудности, оставаясь в сердце человека навсегда.

Смотреть онлайн сериал Ворон (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Ворон (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)