Сериал Регби (2021) смотреть онлайн

Регби (2021)
Жанры: Мелодрама, Драма, Спорт
Страна / Год: Россия 2021
В ролях: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Сергей Рудзевич, Александра Розанова, Сергей Селин, Дмитрий Ячевский, Шамиль Мухамедов, Сергей Волков

Судьба Максима полностью изменилась после того, как его жизнь перевернулась вверх тормашками после участия в уличной драке. Все его прежние достижения кажутся теперь ничем в сравнении с тем, что он потерял. Был он обещающим боксером из лиги, но теперь ему запрещено выходить на ринг, ведь он нарушил дисциплину, и поэтому его приговорили к заключению. В эти трудные времена, у Максима ушла его возлюбленная девушка и его большинство друзей. Даже его тренер не пытался помочь ему, наоборот, делал все возможное, чтобы помешать ему возвратиться на тропу побед. Но Максим не мог прожить без своего вида спорта, он был борцом по природе. И поэтому, он принял решение испытать свои силы в регби.

Настя, чемпионка по легкой атлетике, всегда отличалась боевым характером и готовностью встать на бой за победу. Но долгий спор с ее наставником перерос в разрыв, и Насте навсегда пришлось покинуть свой клуб. После этого она решила подойти к своему будущему более рационально и со здравым смыслом. Ради материальной выгоды, Настя вступила в женскую регбийную команду.

Судьба случайно свела этих двух молодых людей вместе, и это случайное знакомство сыграло огромную роль в их будущем. Они стали друзьями, и попутчиками в путешествии к самопознанию. Теперь Максим чувствовал себя более уверенно, ведь он знал, что всегда может обратиться за поддержкой к своей подруге. Настя была преданна и принципиальна, и она смогла поддерживать его в трудные моменты, преодолевая все преграды с достоинством и смелостью.

Регби стало новой главой в их жизни, хотя они изначально хотели посвятить себя другим видам спорта. Вместе, они смогли справиться со всеми проблемами и найти положительные моменты в сложных ситуациях, которые им пришлось пережить, а это были те моменты, которые лишь подтверждали их настоящую силу и чистое желание победы.

Смотреть онлайн сериал Регби (2021) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Регби (2021) онлайн в подборках
Комментариев (0)