Главная страница » Российские » Мать за сына (2018)

Сериал Мать за сына (2018) смотреть онлайн

Мать за сына (2018)
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2018
В ролях: Дарья Повереннова, Дмитрий Егоров, Алексей Фатеев, Святослав Астрамович, Елизавета Шукова, Анастасия Седлецкая, Александр Пашкевич, Алексей Верещако, Юлианна Михневич, Олег Ткачёв

Сюжет новой мелодрамы затрагивает тему нелегкой судьбы Ирины, женщины уже не молодого возраста, и ее сына Кирилла. Ирина отдала свою жизнь воспитанию единственного сына и даже не думает о своем собственном счастье, откладывая свою свадьбу. Однако, Кирилл не проявляет благодарности и не уделяет ей должного внимания, что приносит ей боль и разочарование. В одной из поездок с друзьями на автомобиле происходит несчастный случай – они сбивают девушку Алену. Хотя Алена пострадала, но она остается в живых, в то время как парней привлекают к ответственности. На момент происшествия за рулем находился сын известного судьи Андрея, однако отец решает прикрыть его, перекладывая вину на Кирилла. Это ставит Кирилла и его семью в трудное положение, обостряя их уже сложившуюся ситуацию. В то время, когда Ирина и Кирилл пытаются справиться с этим новым испытанием, между Кириллом и Аленой начинается развиваться особая связь и взаимные чувства. Их встречи и разговоры позволяют им понять, что они не виноваты в происшедшем и на самом деле ищут поддержки и понимания. Они находят утешение друг в друге и с каждым днем их чувства все более укрепляют.

Несмотря на преграды и непростые обстоятельства, Кирилл и Алена несмотря ни на что решают бороться за свою любовь и справедливость. Они осознают, что каждый из них заслуживает счастья и поддержки, а также понимают, что, чтобы построить свое будущее, они должны встать на путь самостоятельности и принять важные решения. Мелодрама "Нелегкая судьба" показывает важность личного счастья и поиска себя в сложных жизненных ситуациях. Эта история об Ирине, Кирилле, Алене и их борьбе за любовь и справедливость является олицетворением настоящих чувств и силы духа перед лицом непростых испытаний. Это непредсказуемая и волнующая история, которая заставляет задуматься о том, насколько важно ценить своих близких и не упускать свое собственное личное счастье.

Смотреть онлайн сериал Мать за сына (2018) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Мать за сына (2018) онлайн в подборках
Комментариев (0)