Главная страница » Российские » Злоумышленница 2018 фильм на Россия 1

Сериал Злоумышленница 2018 фильм на Россия 1 смотреть онлайн

Злоумышленница 2018 фильм на Россия 1
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2018
В ролях: Марина Коняшкина, Алексей Анищенко, Зоя Антонова, Олег Ткачёв, Святослав Астрамович, Руслан Чернецкий, Елена Побегаева, Юлианна Михневич

Сергея решает проблему договором с администрацией дома и демонстрирует Борису, что она может стоять на своем. В итоге, Борис осознает свою неправоту и начинает проявлять уважение к Сергее, с которым они впоследствии становятся хорошими соседями. Всего ничего, Сергея могла бы и выбрать более сложный путь, вызывая полицию или обращаясь в суд. Но человеческое отношение порой способно решать сложные ситуации лучше любых официальных инстанций. Вражда и ненависть между людьми никогда не приводят ни к чему хорошему. Одно неверное слово или поступок может разрушить жизни не только врагов, но и близких. В этом история Бориса и Симы - их конфликт привел к полной разрушительной катастрофе. Теперь они стоят на грани потери свободы и любимых детей. Не следует допускать накал эмоций и вражды, ведь они могут стать губительными для всех вовлеченных сторон.

Будьте терпимыми и разумными, иначе последствия будут болезненными и непоправимыми. Борис рассказывает Серафиме о своем опыте и успехах в розыске людей. Он уверяет ее, что найдет каждого из ее бывших партнеров и убедит их выплачивать алименты своим детям. Серафима, растерянная и безнадежная, решает довериться Борису и соглашается на его помощь. Они заключают сделку и начинают работу. Борис и его команда ведут расследования и собирают информацию о мужчинах, стремясь установить их местонахождение. Вместе они преодолевают преграды и неудобства, и каждый найденный отец постепенно начинает платить алименты. Борис и Серафима достигают своей цели и, благодаря упорству и смекалке Бориса, обретают справедливость и финансовую стабильность для детей Серафимы.

Смотреть онлайн сериал Злоумышленница 2018 фильм на Россия 1 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Злоумышленница 2018 фильм на Россия 1 онлайн в подборках
Комментариев (0)