Главная страница » Российские » Провинциальный-детектив "Смертельный-расчет" (2023)

Сериал Провинциальный-детектив "Смертельный-расчет" (2023) смотреть онлайн

Провинциальный-детектив "Смертельный-расчет" (2023)
Жанры: Детектив
Страна / Год: Россия 2023
В ролях: Мария Антонова, Екатерина Дубакина, Илья Соколовский, Любовь Матюшина, Софья Ардова, Никита Лобанов, Алексей Вакулов, Александр Солдаткин, Елена Морозова, Константин Соловьёв, Раиса Рязанова, Анастасия Рысева, Александр Хованский, Максим Радугин, Мария Берсенева, Пётр Таренков, Екатерина Вуличенко, Жанна Эппле, Андрей Бутин, Дмитрий Смирнов.

В библиотеке Татьяны, перед её глазами, скончался никто иной, как граф Лев Николаевич Толстой. Однако, кто он на самом деле? Татьяна и Ольга идут по следам убийства профессора Гнедича и обращаются за помощью к Артуру Конан Дойлу. Вместе они раскрывают мир загадок, тайн и интриг, проникая в лабиринты ума гения Толстого. Подозревая, что убийство связано с наследственной тайной, герои сталкиваются с опасностями и смертельными ловушками. Их жизни оказываются под угрозой, но они не отступают от своего расследования. В процессе работы, они понимают, что даже самый глубокий ум не может спастись от системы обмана и предательства. Истинная вина крыется далеко и весьма неожиданно... Какой секрет скрыл в себе граф Толстой и какую роль во всем этом сыграл Шерлок Холмс? Все загадки раскрываются в финале, который воистину переворачивает представление о прошлом и настоящем великих мастеров слова.

Смотреть онлайн сериал Провинциальный-детектив "Смертельный-расчет" (2023) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Провинциальный-детектив "Смертельный-расчет" (2023) онлайн в подборках
Комментариев (0)