Главная страница » Российские » Счастье-не-за-горами (2023) на Россия 1

Сериал Счастье-не-за-горами (2023) на Россия 1 смотреть онлайн

Счастье-не-за-горами (2023) на Россия 1
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2022 2023
В ролях: Зоя Бербер, Илья Антоненко, Александр Голубев, Лариса Шахворостова, Александр Самойленко, Евгений Сидихин, Алёна Коломина, Дарья Повереннова

На протяжении всего времени, проведенного вместе, братья и сестра испытывают смешанные чувства относительно будущего воссоединения с отцом. Одни сомневаются, другие волнуются, а третьи опасаются старых обид и неприятностей. Однако, по мере прохождения времени, они начинают снова понимать важность семейных уз и того, чтобы быть рядом в такой сложной ситуации. Они осознают, что любовь и поддержка друг друга являются основными ценностями, которые стоит сохранить, несмотря на все преграды. В итоге, встреча с отцом становится не только образом вновь найти себя, но и шансом на примирение и возможностью вернуться к своим корням. Все члены семьи осознают, что прошлое можно простить, а будущее можно построить вместе, если только они будут держаться вместе и поддерживать друг друга. В конце концов, братья и сестра узнают, что только семья может стать настоящим приютом и поддержкой в жизни, и они обретают счастье вместе с отцом.Сын решает разыскать пропавшего отца и разгадать тайну исчезновения. Вместе с Татьяной они сталкиваются с опасностями и загадками, которые их связывают. Поиск отца превращается в смертельную игру, а Татьяне приходится бежать за свою жизнь. Вопрос лишь в том, смогут ли они выжить и раскрыть все секреты, связанные с исчезновением.

Смотреть онлайн сериал Счастье-не-за-горами (2023) на Россия 1 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Счастье-не-за-горами (2023) на Россия 1 онлайн в подборках
Комментариев (1)
Ирина
Ирина Добавлен: 31 июль 2023 19:48
0
Отличный фильм и детектив и мелодрама вместе. Замечательная игра актеров . Илью в роли Никиты я не знала ранее, очень хорошо играет , дальнейших успехов в творчестве. Спасибо за такой фильм!