Главная страница » Российские » «Двойная петля»

Сериал «Двойная петля» 2021 на Домашнем смотреть онлайн

«Двойная петля»
Жанры: Мелодрама
Страна / Год: Россия 2021
В ролях: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов, Янина Соколовская, Валентина Панина, Дарья Ленда, Андрей Горбачёв, Ульяна Куликова, Сергей Калашников, Елена Котельникова

Он начинает чувствовать себя малоуважаемым и недооцененным, что приводит к серьезным проблемам в отношениях. Влад становится молчаливым, агрессивным и злым, что только усугубляет ситуацию. Светлана не понимает, что происходит и пытается помочь, но ничего не помогает. В конце концов, пара обращается к психологу, который помогает им разобраться в их чувствах и проблемах, и они начинают восстанавливать свои отношения. Жена хочет изменений в жизни, но не учитывает желания мужа. Муж не хочет менять свой образ жизни и налагать на себя дополнительные обязанности, это его право. Но важно общаться и искать компромиссы, чтобы избежать конфликтов и сохранить отношения.

Смотреть онлайн сериал «Двойная петля» 2021 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал «Двойная петля» онлайн в подборках
Комментариев (1)
Iris
Iris Добавлен: 06 июль 2023 19:56
0
Нет, ну всякого можно ожидать от русских наивных мелодрам, но ТАКОГО...))) Фильм явно показывает на то, что за неимением достойной замены бывшему мужу, женщина готова простить любую гадость! Мужик ушел от амбициозной красивой жены с дочерью к деревенской "девочке-цветочку", которая тупо хотела отвлечься от гулящего любовника зека за его счет. А жена и так и сяк на цыпочках перед ним, лишь бы не терять это "сокровище". А как его жизнь "прокатила", так он и вернулся в семью. Полный пи...ец!!!