Сериал Призвание 2023 смотреть онлайн

Призвание 2023
Жанры: Детектив
Страна / Год: Россия, 2023
В ролях: Дмитрий Миллер, Ольга Веникова, Денис Васильев, Екатерина Приморская, Софья Донианц, Леонид Громов, Артём Осипов, Алексей Суренский, Оксана Дорохина, Дмитрий Морозов, Олег Евтеев, Андрей Брагуца, Денис Денисов, Юрий Скулябин

На дворе середина 80-ых. В Москве следователя МУРа неожиданно продвигают по служебной лестнице. Он назначается главным в следственной группе по раскрытию дела об убийстве семьи Лошкарёвых. Владимир Чеянов профессионал, которого ещё нужно поискать, поэтому ему доверили расследование дела особой важности. В собственной квартире были расстреляны отец, его мать и старший сын. Чудом удалось спастись только младшему сыну. Во время налёта он спрятался под диваном и это спасло ему жизнь. Мать мальчика тоже выжила, её не было дома, когда с семьёй зверски расправились бандиты. Во внутренностях дивана, под которым прятался мальчишка, были найдены большие деньги. Вопрос: «Откуда у небогатой семьи такие деньги, ведь отец мальчика работал обычным водителем?» Это и предстоит выяснить Владимиру Чеянову.

Смотреть онлайн сериал Призвание 2023 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Призвание 2023 онлайн в подборках
Комментариев (1)
Влад
Влад Добавлен: 04 июнь 2023 00:52
+2
Это понятно.,.-что фильмы про советское время раскрываются сейчас только через криминал, в основном,.......-.но в данном сериале просто отличнейшая режиссёрская и актёрская работа....- на самом высоком уровне!