Главная страница » Российские » Ловецѓ сновѓ (2022)

Сериал Ловецѓ сновѓ (2022) смотреть онлайн

Ловецѓ сновѓ (2022)
Жанры: Детектив, Мелодрама
Страна / Год: Россия, 2022
В ролях: Мария Андреева, Пётр Рыков, Алексей Комашко, Екатерина Шумакова, Ольга Кабо, Игорь Юдин, Кристина Корбут, Полина Филоненко, Дмитрий Гирев, Юрий Ицков, Сергей Барковский, Валерий Кухарешин, Анатолий Котенёв, Олег Миляховский, Филипп Азаров

Алиса Захарова молодой, но уже опытный следователь. В своей работе она полагается на логику, которая ещё ни разу её не подводила. Однако ей предстоит узнать, что не всё можно объяснить рационально. Свидетелем по очередному делу оказывается мужчина, утверждающий, что убийство ему приснилось. При этом Никита Тарасов до мельчайших деталей описывает, как было совершено преступление. А увидел он сон в годовщину исчезновения без вести отца. Такие странные показания прежде всего ставят под подозрение самого Тарасова, но профессионализм Алисы подсказывает, что надо копать глубже.

Смотреть онлайн сериал Ловецѓ сновѓ (2022) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Ловецѓ сновѓ (2022) онлайн в подборках
Комментариев (1)
Николай Командор
Николай Командор Добавлен: 07 август 2023 09:32
0
Антураж и тип главного героя не соответствует современному понятию миллионера: его жилье с огромными пустыми помещениями, отсутствие обслуживающего персонала и охраны, да и сам он одет, как обыкновенный крестьянский парень – всё это мешает пониманию реалистичности событий, происходящих на экране.