Главная страница » Российские » Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца (2022)

Сериал Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца (2022) смотреть онлайн

Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца (2022)
Жанры: Детектив, триллер
Страна / Год: Россия, 2022
В ролях: Антон Хабаров, Екатерина Олькина, Мария Аниканова, Серафима Соловьева, Анастасия Обжигина, Михаил Половенко, Данил Визжалов, Евгений Антропов, Александр Кононец, Алексей Красноцветов, Андрей Аладьин, Геннадий Алимпиев, Борис Шувалов

Молодая девушка Ольга убита при очень загадочных обстоятельствах. Но при чем тут Андрей Елисеев, который работает в КГБ и всю свою карьеру посвятил поиску скрывающихся нацистов? Тем более, что на дворе 1975 год. Дело в том, что возле тела убитой обнаружили футляр для хирургических инструментов с надписью на немецком языке. В результате расследования Елисеев выходит на бесследно пропавшего нацистского хирурга Шульца. И помочь с его поисками может только другой преступник - тот, которого уже поймали, то есть сам Алекс Лютый.

Смотреть онлайн сериал Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца (2022) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца (2022) онлайн в подборках
Комментариев (1)
Елена
Елена Добавлен: 31 май 2023 17:31
0
Скудеют режиссеры, деньги выделенные на консультантов, пилят. Им даже старый отставник объяснит, что майоров в следствии прокуратуры в 1975 г. , да и сейчас не было, это младший советник юстиции 3 класса, да и задержания, в рамках общих мероприятий КГБ, Прокуратуры и МВД, наркоманов и т.п. происходило не как в фильме. 1 сезон был правдоподобнее.