Сериал Ведьма смотреть онлайн

Ведьма
Жанры: Драма
Страна / Год: Украина, 2021
В ролях: Евгения Лоза, Максим Радугин, Наталия Лесниковская, Любовь Тихомирова, Наталия Васько, Анна Иванова, Лев Сомов, Александр Попов, Олеся Островская, Василий Слюсаревский, Анастасия Гиренкова, Игорь Рубашкин, Михаил Жонин, Борис Георгиевский, Виктор Данилюк, Анна Левченко, Анатолий Борисенко, Дмитрий Палеев-Барманский, Андрей Дебрин, Константин Косинский, Сергей Калантай, Инна Беликова, Юлия Матрук, Эдгар Винницкий, София Мячина

Захватывающие события творятся в маленькой деревушке необъятной России. В тот период главная красотка на селе София праздновала день рождения, и с явным от посетителей потрясением ожидала Романа. Юноша клялся поздравить девчонку, но так и не явился... Попросту попутно он узрел тонущую в реке молодую женщину, которую спас и привел в собственный дом.
Она не помнила своего имени, да и всего произошедшего, и парень обратился за поддержкою к окрестной знахарке. Понемногу память стала возвращаться, но ее приход привнесло хаос в существование сельчан. Соне само собой не нравятся попечительства Ромы, и она уповает отделаться от незнакомки.

Смотреть онлайн сериал Ведьма все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Ведьма онлайн в подборках
Комментариев (0)