Сериал Каспий 24 смотреть онлайн

Каспий 24
Премьера: 3 апреля 2021
Жанры: Драма
Страна / Год: Россия, 2021
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Павел Делонг, Леонид Агутин, Дмитрий Астрахан, Павел Южаков-Харланчук, Людмила Свитова, Олеся Рыжкова, Александр Носик, Сергей Юшкевич, Иван Жидков, Игорь Денисов, Виктория Маслова, Никита Зверев, Анатолий Котенёв, Александр Тютин, Александр Ефремов, Елена Барсукова

В городе Астрахань начинает работу местный тв-канал. Полина Королева всю жизнь мечтает заниматься работой связанной с телевидением. Ее мечта сбывается, ей достается возможность принять участие в создании этого канала. Полина готова на все, что бы канал стал лучшим и был на вершине городского топа.

Но у Королевой начинаются трудности. Появляется огромное количество людей, которые желают использовать канал в своих интересах. Также Полина осознает, что и не все в городе довольны новой работой канала.

Полина начинает самую настоящую борьбу за свои идеи по работе канала. Девушке придется найти подход к команде, которая работает на канале, найти к ним подход, справится со всеми трудностями и неприятностями.

Смотреть онлайн сериал Каспий 24 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Каспий 24 онлайн в подборках
Комментариев (0)