Сериал Собор смотреть онлайн

Собор
(В производстве)
Жанры: Драма, Исторический, Мелодрама
Страна / Год: Россия, 2020-2021
В ролях: Сергей Марин, Светлана Иванова, Александр Балуев, Юлия Снигирь, Алексей Бардуков, Александр Коршунов, Рамиль Сабитов, Максим Аверин, Ян Цапник, Дмитрий Куличков, Юрий Чурсин, Игорь Савочкин, Марина Петренко, Полина Чернышова, Александр Бухаров, Александр Ильин (младший), Андрюс Паулавичюс, Елизавета Шакира, Константин Милованов, Юрий Анпилогов, Алексей Виноградов, Сергей Соцердотский, Артём Гайдуков, Анна Гуляренко, Андрей Финягин, Денис Беспалый, Антон Кузнецов, Константин Тополага, Алексей Вертков, Евгения Любимова, Софья Евстигнеева, Сергей Беляев, Юлия Силаева, Сергей Барковский, Татьяна Мишина, Диана Милютина, Владимир Маслаков, Борис Хвошнянский, Никита Тарасов, Павел Рассомахин, Алексей Шевченков

Сериал "Собор" псевдоисторическая сага, в основе которой лежит любовная драма.

Времена Петра Первого. Меняется все. Уклад жизни, отношения между сословиями. Не ценятся более раболепие, и то, насколько знатен человек и древность его рода. Ум, сметливость, желание видеть Россию независимой, сильной и богатой страной, вот что требуется от соратников царя. Бывшие крепостные, получившие свободу за свои таланты пополняют их число.

Появляется такой шанс и у Ивана Старшова,  влюбленного в княжескую дочь Марию. Сословные различия и отчаяние от того, что он не может соединиться с возлюбленной, сначала приводят его к отрицанию бога, а потом, по мере развития сюжета, к истинной вере и желанию построить собор в Санкт-Петербурге.

Смотреть онлайн сериал Собор все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd720


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Смотреть сериал Собор онлайн в подборках
Комментариев (0)